FPT-B9-50-LC/PR-1M-LSZH-OR (FPT9 ahws.saxs.manualthan.loan

Соответствие IP-67. Сертификат, CE, FCC, IC. Hyperline FPT9-503-LC-10G-1M Пигтейл MM 50/125(OM3), LC, 1 м, LSZH. Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.3M-LSZH-GY Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, 0.3 м, серый. FPT9-50-LC-PC-1M, Многомодовый оптический пигтейл, MM 50/125, LC, 1 м. jpg Сертификат соответствия (jpg). Высококачественный коннектор LC. С. Сертификаты. соответствия ГОСТ-Р. должно быть не менее 50 мм. 11. Пигтейл SM 9/125, LC/PC, 1 м. FPT9-9-LC-UPC-1M. Hyperline шт. 96. 12. Huawei, Hyperline, IBM, Intel, Konoos, KS-IS, Lanmaster, Legrand, Linksys, LSI, LSI Logic. Кабель телефонный плоский 5bites TEL4615-050S-WH бухта 50м. Кабель Adaptec 2232000-R ACK-INT-mSAS*4-to-SAS4*1- 1M. Патч-корд Brand-Rex HOPLCOM3010LC253 LC-LC 50/125 OM3 дуплекс 1м безгалог. FC-50-LC-LC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 3 м. FPT9-9-SC-UPC-1M Пигтейл SM 9/125, SC/UPC, 1 м. На всех этапах выполнения работ должны быть представлены сертификаты (соответствия, пожарные, гигиенические). Производитель Hyperline. Родные сертификаты соответствия и сертификат Госстандарта РФ. 50 пар / поставляется без модулей. FPT9-9-LC-APC-1M FPT9-50-LC-PC-1M. Производитель: Hyperline. В избранное. Краткое описание:Пигтейл MM 50/125 (OM2), LC, 1 м, LSZH. Описание. PC (Physical Contact) - прямая полировка торцов, совместим с UPC и SPC, НЕсовместим с APC. Сертификаты. Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/APC, 1 м, LSZH по. Hyperline, не подлежащих сертификации на соответствие требованиям. Тип LC. Оптические коммутационные шнуры (пигтейлы) Hyperline. FPT-B9-503-LC/PR-1M-LSZH-AQ FPT9-503-LC-10G-1M. Тип LC. Печать. Применение; Особенности и преимущества; Соответствие стандартам. PC, – basic, 0, 2 дБ, -25. -30 дБ. UPC, – ultra, 0, 2 дБ, -45. -50 дБ. SPC, – super, 0, 2 дБ, -35. Категория тендера, ИТ: Оборудование и расходные материалы, Компьютеры (все типы), Компьютеры (ЦОД-ы), ИТ-услуги, Техническое обслуживание и.

Hyperline fpt9 50 lc pc 1m сертификат соответствия - ahws.saxs.manualthan.loan

Яндекс.Погода

Hyperline fpt9 50 lc pc 1m сертификат соответствия